経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

高岡駅前4番のりば 20:29
末広町4番のりば 20:31
片原町 20:33
坂下町 20:33
急患医療センター前 20:34
広小路 20:35
志貴野中学校前 20:36
ハローワーク高岡前 20:37
江尻 20:38
旭ケ丘 20:39
荻布 20:40
新能町 20:41
米島口 20:42
米島 20:43
高美町 20:44
矢田神社前 20:45
矢田上町 20:46
古府 20:47
伏木一の宮 20:48
伏木高校前 20:48
国分 20:49
国分港 20:50
伏木旭町 20:50
玉川 20:51
伏木中央町 20:52
伏木錦町 20:52
伏木駅前 20:53
古府口 20:53
串岡 20:54
矢田 20:54