経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 06:50 |
---|---|
玉川 | 06:51 |
伏木中央町 | 06:52 |
伏木錦町 | 06:52 |
伏木駅前 | 06:53 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 06:54 |
串岡 | 06:55 |
矢田 | 06:56 |
高美町 | 06:57 |
米島 | 06:58 |
米島口 | 06:59 |
新能町 | 06:59 |
荻布 | 07:00 |
旭ケ丘 | 07:00 |
江尻 | 07:01 |
ハローワーク高岡前 | 07:02 |
志貴野中学校前 | 07:03 |
広小路 | 07:05 |
急患医療センター前 | 07:05 |
坂下町 | 07:06 |
片原町 | 07:07 |
末広町 | 07:09 |
高岡駅北 | 07:09 |
高岡駅前 | 07:11 |