経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 16:36
串岡 16:37
矢田 16:38
高美町 16:39
米島 16:40
米島口 16:41
新能町 16:42
荻布 16:43
旭ケ丘 16:44
江尻 16:45
ハローワーク高岡前 16:47
志貴野中学校前 16:48
広小路 16:51
急患医療センター前 16:52
坂下町 16:53
片原町 16:54
末広町 16:56
高岡駅北 16:56
高岡駅前 16:57