経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高美町 | 12:15 |
---|---|
米島 | 12:16 |
米島口 | 12:17 |
新能町 | 12:18 |
荻布 | 12:19 |
旭ケ丘 | 12:20 |
江尻 | 12:21 |
ハローワーク高岡前 | 12:23 |
高岡市民病院 | 12:24 |
高岡市役所 | 12:25 |
志貴野中学校口 | 12:26 |
広小路 | 12:28 |
急患医療センター前 | 12:29 |
坂下町 | 12:30 |
片原町 | 12:31 |
末広町 | 12:33 |
高岡駅北 | 12:33 |
高岡駅前 | 12:34 |