経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 12:14
串岡 12:15
矢田 12:16
高美町 12:17
米島 12:18
米島口 12:19
新能町 12:20
荻布 12:21
旭ケ丘 12:22
江尻 12:23
ハローワーク高岡前 12:25
高岡市民病院 12:26
高岡市役所 12:27
志貴野中学校口 12:28
広小路 12:30
急患医療センター前 12:31
坂下町 12:32
片原町 12:33
末広町 12:35
高岡駅北 12:36
高岡駅前 12:36