経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田 | 12:51 |
---|---|
高美町 | 12:52 |
米島 | 12:53 |
米島口 | 12:54 |
新能町 | 12:55 |
荻布 | 12:56 |
旭ケ丘 | 12:57 |
江尻 | 12:58 |
ハローワーク高岡前 | 13:00 |
高岡市民病院 | 13:01 |
高岡市役所 | 13:02 |
志貴野中学校口 | 13:03 |
広小路 | 13:06 |
急患医療センター前 | 13:07 |
坂下町 | 13:08 |
片原町 | 13:09 |
末広町 | 13:11 |
高岡駅北 | 13:11 |
高岡駅前 | 13:12 |