経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 13:54
串岡 13:55
矢田 13:56
高美町 13:57
米島 13:58
米島口 13:59
新能町 14:00
荻布 14:01
旭ケ丘 14:02
江尻 14:03
ハローワーク高岡前 14:05
高岡市民病院 14:06
高岡市役所 14:07
志貴野中学校口 14:08
広小路 14:10
急患医療センター前 14:11
坂下町 14:12
片原町 14:13
末広町 14:15
高岡駅北 14:16
高岡駅前 14:16