経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡市役所 |
11:04 |
高岡市民病院 |
11:05 |
ハローワーク高岡前 |
11:07 |
江尻 |
11:08 |
旭ケ丘 |
11:09 |
荻布 |
11:10 |
新能町 |
11:11 |
米島口 |
11:12 |
米島 |
11:13 |
高美町 |
11:15 |
矢田 |
11:16 |
串岡 |
11:17 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
11:18 |
伏木駅前 |
11:19 |
伏木錦町 |
11:20 |
伏木中央町 |
11:21 |
玉川 |
11:23 |
伏木旭町 |
11:23 |
国分港 |
11:24 |
国分 |
11:25 |
伏木高校前 |
11:26 |
伏木一の宮 |
11:27 |
古府 |
11:28 |
若草町 |
11:29 |
高岡ふしき病院 |
11:31 |
矢田上町 |
11:34 |
矢田神社前 |
11:35 |
高美町 |
11:36 |
米島 |
11:37 |
米島口 |
11:38 |
新能町 |
11:39 |
荻布 |
11:40 |
旭ケ丘 |
11:41 |
江尻 |
11:42 |
ハローワーク高岡前 |
11:44 |
高岡市民病院 |
11:45 |
高岡市役所 |
11:46 |
志貴野中学校口 |
11:47 |
広小路 |
11:49 |
急患医療センター前 |
11:50 |
坂下町 |
11:51 |
片原町 |
11:52 |
末広町 |
11:54 |
高岡駅北 |
11:55 |
高岡駅前 |
11:56 |