経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田神社前 | 11:35 |
---|---|
高美町 | 11:36 |
米島 | 11:37 |
米島口 | 11:38 |
新能町 | 11:39 |
荻布 | 11:40 |
旭ケ丘 | 11:41 |
江尻 | 11:42 |
ハローワーク高岡前 | 11:44 |
高岡市民病院 | 11:45 |
高岡市役所 | 11:46 |
志貴野中学校口 | 11:47 |
広小路 | 11:49 |
急患医療センター前 | 11:50 |
坂下町 | 11:51 |
片原町 | 11:52 |
末広町 | 11:54 |
高岡駅北 | 11:55 |
高岡駅前 | 11:56 |