経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

万葉町 09:09
古府小学校前 09:10
矢田上町 09:11
矢田神社前 09:12
高美町 09:13
米島 09:14
米島口 09:15
新能町 09:16
荻布 09:17
旭ケ丘 09:18
江尻 09:19
ハローワーク高岡前 09:21
高岡市民病院 09:22
高岡市役所 09:23
志貴野中学校口 09:24
広小路 09:27
急患医療センター前 09:28
坂下町 09:29
片原町 09:30
末広町 09:32
高岡駅北 09:34
高岡駅前 09:34