経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

万葉町 09:42
古府小学校前 09:43
矢田上町 09:44
矢田神社前 09:45
高美町 09:46
米島 09:47
米島口 09:48
新能町 09:49
荻布 09:50
旭ケ丘 09:51
江尻 09:52
ハローワーク高岡前 09:54
高岡市民病院 09:55
高岡市役所 09:56
志貴野中学校口 09:57
広小路 09:59
急患医療センター前 10:00
坂下町 10:01
片原町 10:02
末広町 10:04
高岡駅北 10:06
高岡駅前 10:06