経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

万葉町 11:02
古府小学校前 11:03
矢田上町 11:04
矢田神社前 11:05
高美町 11:06
米島 11:07
米島口 11:08
新能町 11:09
荻布 11:10
旭ケ丘 11:11
江尻 11:12
ハローワーク高岡前 11:14
高岡市民病院 11:15
高岡市役所 11:16
志貴野中学校口 11:17
広小路 11:19
急患医療センター前 11:20
坂下町 11:21
片原町 11:22
末広町 11:24
高岡駅北 11:28
高岡駅前 11:28