経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

万葉町 11:32
古府小学校前 11:33
矢田上町 11:34
矢田神社前 11:35
高美町 11:36
米島 11:37
米島口 11:38
新能町 11:39
荻布 11:40
旭ケ丘 11:41
江尻 11:42
ハローワーク高岡前 11:44
高岡市民病院 11:45
高岡市役所 11:46
志貴野中学校口 11:47
広小路 11:49
急患医療センター前 11:50
坂下町 11:51
片原町 11:52
末広町 11:54
高岡駅北 11:55
高岡駅前 11:56