経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
玉川 | 08:59 |
---|---|
伏木旭町 | 08:59 |
国分港 | 09:00 |
国分 | 09:01 |
伏木高校前 | 09:02 |
伏木一の宮 | 09:03 |
古府 | 09:04 |
若草町 | 09:05 |
高岡ふしき病院 | 09:08 |
矢田上町 | 09:09 |
矢田神社前 | 09:10 |
高美町 | 09:11 |
米島 | 09:12 |
米島口 | 09:13 |
新能町 | 09:14 |
荻布 | 09:15 |
旭ケ丘 | 09:16 |
江尻 | 09:17 |
ハローワーク高岡前 | 09:19 |
高岡市民病院 | 09:20 |
高岡市役所 | 09:21 |
志貴野中学校口 | 09:22 |
広小路 | 09:25 |
急患医療センター前 | 09:26 |
坂下町 | 09:27 |
片原町 | 09:28 |
末広町 | 09:30 |
高岡駅北 | 09:30 |
高岡駅前 | 09:31 |