経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
玉川 | 09:34 |
---|---|
伏木旭町 | 09:34 |
国分港 | 09:35 |
国分 | 09:36 |
伏木高校前 | 09:37 |
伏木一の宮 | 09:38 |
古府 | 09:39 |
若草町 | 09:40 |
高岡ふしき病院 | 09:43 |
矢田上町 | 09:44 |
矢田神社前 | 09:45 |
高美町 | 09:46 |
米島 | 09:47 |
米島口 | 09:48 |
新能町 | 09:49 |
荻布 | 09:50 |
旭ケ丘 | 09:51 |
江尻 | 09:52 |
ハローワーク高岡前 | 09:54 |
高岡市民病院 | 09:55 |
高岡市役所 | 09:56 |
志貴野中学校口 | 09:57 |
広小路 | 10:00 |
急患医療センター前 | 10:01 |
坂下町 | 10:02 |
片原町 | 10:03 |
末広町 | 10:05 |
高岡駅北 | 10:05 |
高岡駅前 | 10:06 |