経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府口 | 08:54 |
---|---|
伏木駅前 | 08:55 |
伏木錦町 | 08:56 |
伏木中央町 | 08:57 |
玉川 | 08:59 |
伏木旭町 | 08:59 |
国分港 | 09:00 |
国分 | 09:01 |
伏木高校前 | 09:02 |
伏木一の宮 | 09:03 |
古府 | 09:04 |
若草町 | 09:05 |
高岡ふしき病院 | 09:08 |
矢田上町 | 09:11 |
矢田神社前 | 09:12 |
高美町 | 09:13 |
米島 | 09:14 |
米島口 | 09:15 |
新能町 | 09:16 |
荻布 | 09:17 |
旭ケ丘 | 09:18 |
江尻 | 09:19 |
ハローワーク高岡前 | 09:21 |
高岡市民病院 | 09:22 |
高岡市役所 | 09:23 |
志貴野中学校口 | 09:24 |
広小路 | 09:27 |
急患医療センター前 | 09:28 |
坂下町 | 09:29 |
片原町 | 09:30 |
末広町 | 09:32 |
高岡駅北 | 09:34 |
高岡駅前 | 09:34 |