経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府口 | 10:48 |
---|---|
伏木駅前 | 10:49 |
伏木錦町 | 10:50 |
伏木中央町 | 10:51 |
玉川 | 10:53 |
伏木旭町 | 10:53 |
国分港 | 10:54 |
国分 | 10:55 |
伏木高校前 | 10:56 |
伏木一の宮 | 10:57 |
古府 | 10:58 |
若草町 | 10:59 |
高岡ふしき病院 | 11:01 |
矢田上町 | 11:04 |
矢田神社前 | 11:05 |
高美町 | 11:06 |
米島 | 11:07 |
米島口 | 11:08 |
新能町 | 11:09 |
荻布 | 11:10 |
旭ケ丘 | 11:11 |
江尻 | 11:12 |
ハローワーク高岡前 | 11:14 |
高岡市民病院 | 11:15 |
高岡市役所 | 11:16 |
志貴野中学校口 | 11:17 |
広小路 | 11:19 |
急患医療センター前 | 11:20 |
坂下町 | 11:21 |
片原町 | 11:22 |
末広町 | 11:24 |
高岡駅北 | 11:28 |
高岡駅前 | 11:28 |