経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 08:03
串岡 08:04
矢田 08:05
高美町 08:06
米島 08:07
米島口 08:08
新能町 08:09
荻布 08:10
旭ケ丘 08:11
江尻 08:12
ハローワーク高岡前 08:14
高岡市民病院 08:15
高岡市役所 08:16
志貴野中学校口 08:17
広小路 08:20
急患医療センター前 08:21
坂下町 08:22
片原町 08:23
末広町 08:25
高岡駅北 08:25
高岡駅前 08:26