経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
荻布 | 19:28 |
---|---|
旭ケ丘 | 19:28 |
江尻 | 19:29 |
ハローワーク高岡前 | 19:30 |
志貴野中学校前 | 19:31 |
広小路 | 19:33 |
急患医療センター前 | 19:33 |
坂下町 | 19:34 |
片原町 | 19:35 |
末広町 | 19:37 |
高岡駅北 | 19:37 |
高岡駅前 | 19:39 |
荻布 | 19:28 |
---|---|
旭ケ丘 | 19:28 |
江尻 | 19:29 |
ハローワーク高岡前 | 19:30 |
志貴野中学校前 | 19:31 |
広小路 | 19:33 |
急患医療センター前 | 19:33 |
坂下町 | 19:34 |
片原町 | 19:35 |
末広町 | 19:37 |
高岡駅北 | 19:37 |
高岡駅前 | 19:39 |