経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 18:35
串岡 18:36
矢田 18:37
高美町 18:38
米島 18:39
米島口 18:40
新能町 18:41
荻布 18:42
旭ケ丘 18:42
江尻 18:43
ハローワーク高岡前 18:45
志貴野中学校前 18:46
広小路 18:48
急患医療センター前 18:49
坂下町 18:50
片原町 18:51
末広町 18:53
高岡駅北 18:55
高岡駅前 18:55