経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 17:22
串岡 17:23
矢田 17:24
高美町 17:25
米島 17:26
米島口 17:27
新能町 17:28
荻布 17:29
旭ケ丘 17:30
江尻 17:31
ハローワーク高岡前 17:33
志貴野中学校前 17:34
広小路 17:37
急患医療センター前 17:38
坂下町 17:39
片原町 17:40
末広町 17:42
高岡駅北 17:46
高岡駅前 17:46