経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 07:40
串岡 07:41
矢田 07:42
高美町 07:43
米島 07:44
米島口 07:45
新能町 07:46
荻布 07:47
旭ケ丘 07:48
江尻 07:49
ハローワーク高岡前 07:51
志貴野中学校前 07:52
広小路 07:55
急患医療センター前 07:56
坂下町 07:57
片原町 07:58
末広町 08:00
高岡駅北 08:01
高岡駅前 08:01