経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 07:59 |
---|---|
玉川 | 08:00 |
伏木中央町 | 08:01 |
伏木錦町 | 08:01 |
伏木駅前 | 08:02 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 08:03 |
串岡 | 08:04 |
矢田 | 08:05 |
高美町 | 08:06 |
米島 | 08:07 |
米島口 | 08:08 |
新能町 | 08:08 |
荻布 | 08:09 |
旭ケ丘 | 08:09 |
江尻 | 08:10 |
ハローワーク高岡前 | 08:11 |
志貴野中学校前 | 08:12 |
広小路 | 08:14 |
急患医療センター前 | 08:14 |
坂下町 | 08:15 |
片原町 | 08:16 |
末広町 | 08:18 |
高岡駅北 | 08:18 |
高岡駅前 | 08:20 |