経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
荻布 | 13:17 |
---|---|
旭ケ丘 | 13:17 |
江尻 | 13:18 |
ハローワーク高岡前 | 13:19 |
志貴野中学校前 | 13:20 |
広小路 | 13:22 |
急患医療センター前 | 13:22 |
坂下町 | 13:23 |
片原町 | 13:24 |
末広町 | 13:26 |
高岡駅北 | 13:26 |
高岡駅前 | 13:28 |
荻布 | 13:17 |
---|---|
旭ケ丘 | 13:17 |
江尻 | 13:18 |
ハローワーク高岡前 | 13:19 |
志貴野中学校前 | 13:20 |
広小路 | 13:22 |
急患医療センター前 | 13:22 |
坂下町 | 13:23 |
片原町 | 13:24 |
末広町 | 13:26 |
高岡駅北 | 13:26 |
高岡駅前 | 13:28 |