経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
若草町 | 13:07 |
---|---|
高岡ふしき病院 | 13:09 |
矢田上町 | 13:12 |
矢田神社前 | 13:13 |
高美町 | 13:14 |
米島 | 13:15 |
米島口 | 13:16 |
新能町 | 13:16 |
荻布 | 13:17 |
旭ケ丘 | 13:17 |
江尻 | 13:18 |
ハローワーク高岡前 | 13:19 |
志貴野中学校前 | 13:20 |
広小路 | 13:22 |
急患医療センター前 | 13:22 |
坂下町 | 13:23 |
片原町 | 13:24 |
末広町 | 13:26 |
高岡駅北 | 13:26 |
高岡駅前 | 13:28 |