経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 08:42 |
---|---|
国分港 | 08:43 |
国分 | 08:44 |
伏木高校前 | 08:45 |
伏木一の宮 | 08:46 |
古府 | 08:47 |
若草町 | 08:48 |
高岡ふしき病院 | 08:51 |
矢田上町 | 08:54 |
矢田神社前 | 08:55 |
高美町 | 08:56 |
米島 | 08:57 |
米島口 | 08:58 |
新能町 | 08:58 |
荻布 | 08:59 |
旭ケ丘 | 08:59 |
江尻 | 09:00 |
ハローワーク高岡前 | 09:01 |
志貴野中学校前 | 09:02 |
広小路 | 09:04 |
急患医療センター前 | 09:04 |
坂下町 | 09:05 |
片原町 | 09:06 |
末広町 | 09:08 |
高岡駅北 | 09:08 |
高岡駅前 | 09:10 |