経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 06:36
串岡 06:37
矢田 06:38
高美町 06:39
米島 06:40
米島口 06:41
新能町 06:42
荻布 06:43
旭ケ丘 06:43
江尻 06:44
ハローワーク高岡前 06:46
志貴野中学校前 06:47
広小路 06:49
急患医療センター前 06:50
坂下町 06:51
片原町 06:52
末広町 06:54
高岡駅北 06:56
高岡駅前 06:56