経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

古府口 20:03
串岡 20:04
矢田 20:05
高美町 20:06
米島 20:07
米島口 20:08
新能町 20:09
荻布 20:10
旭ケ丘 20:10
江尻 20:11
ハローワーク高岡前 20:13
志貴野中学校前 20:14
広小路 20:16
急患医療センター前 20:17
坂下町 20:18
片原町 20:19
末広町 20:21
高岡駅北 20:21
高岡駅前 20:22