経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伏木旭町 | 18:23 |
---|---|
玉川 | 18:24 |
伏木中央町 | 18:26 |
伏木錦町 | 18:26 |
伏木駅前 | 18:27 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 18:28 |
串岡 | 18:29 |
矢田 | 18:30 |
高美町 | 18:31 |
米島 | 18:32 |
米島口 | 18:33 |
新能町 | 18:34 |
荻布 | 18:35 |
旭ケ丘 | 18:35 |
江尻 | 18:36 |
ハローワーク高岡前 | 18:38 |
志貴野中学校前 | 18:39 |
広小路 | 18:41 |
急患医療センター前 | 18:41 |
坂下町 | 18:42 |
片原町 | 18:43 |
末広町 | 18:44 |
高岡駅北 | 18:44 |
高岡駅前 | 18:47 |