経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 08:51 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 08:52 |
高岡駅南口1番のりば | 08:58 |
下関公民館口 | 08:59 |
瑞龍寺口 | 08:59 |
京田 | 09:02 |
イオンモール口 | 09:02 |
新高岡駅3番のりば | 09:06 |
イオンモール南 | 09:08 |
済生会高岡病院 | 09:11 |
高岡駅北 | 08:51 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 08:52 |
高岡駅南口1番のりば | 08:58 |
下関公民館口 | 08:59 |
瑞龍寺口 | 08:59 |
京田 | 09:02 |
イオンモール口 | 09:02 |
新高岡駅3番のりば | 09:06 |
イオンモール南 | 09:08 |
済生会高岡病院 | 09:11 |