経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
幸町 |
07:59 |
氷見中央(1) |
08:01 |
比美町 |
08:02 |
氷見本町 |
08:03 |
南大町口 |
08:04 |
氷見駅口 |
08:04 |
伊勢大町 |
08:05 |
窪中央 |
08:06 |
窪 |
08:07 |
柳田口(伏木経由) |
08:08 |
柳田(伏木経由) |
08:09 |
西條中学校前 |
08:10 |
島尾 |
08:11 |
中村記念病院前 |
08:12 |
伊勢領(氷見) |
08:13 |
太田(伏木) |
08:14 |
太田小学校前 |
08:15 |
松太枝浜 |
08:16 |
辰の口 |
08:17 |
雨晴 |
08:18 |
雨晴駅前 |
08:19 |
岩崎 |
08:20 |
岩崎口 |
08:21 |
国分口 |
08:24 |
伏木高校前 |
08:26 |
伏木一の宮 |
08:27 |
古府 |
08:28 |
若草町 |
08:29 |
高岡ふしき病院 |
08:32 |
矢田上町 |
08:35 |
矢田神社前 |
08:36 |
高美町 |
08:37 |
米島 |
08:38 |
米島口 |
08:39 |
新能町 |
08:39 |
荻布 |
08:40 |
旭ケ丘 |
08:40 |
江尻 |
08:41 |
ハローワーク高岡前 |
08:42 |
志貴野中学校前 |
08:43 |
広小路 |
08:45 |
急患医療センター前 |
08:45 |
坂下町 |
08:46 |
片原町 |
08:47 |
末広町 |
08:49 |
高岡駅北 |
08:49 |
高岡駅前1番のりば |
08:51 |
高岡駅南口1番のりば |
08:57 |
下関公民館口 |
08:58 |
瑞龍寺口 |
08:58 |
京田 |
09:01 |
イオンモール口 |
09:01 |
新高岡駅3番のりば |
09:05 |
イオンモール南 |
09:07 |
済生会高岡病院 |
09:10 |