経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
志貴野中学校前 | 08:42 |
---|---|
広小路 | 08:45 |
急患医療センター前 | 08:46 |
坂下町 | 08:47 |
片原町 | 08:48 |
末広町 | 08:50 |
高岡駅北 | 08:51 |
高岡駅前1番のりば | 08:52 |
高岡駅南口1番のりば | 08:58 |
下関公民館口 | 08:59 |
瑞龍寺口 | 08:59 |
京田 | 09:02 |
イオンモール口 | 09:02 |
新高岡駅3番のりば | 09:06 |
イオンモール南 | 09:08 |
済生会高岡病院 | 09:11 |