経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
米島 | 08:38 |
---|---|
米島口 | 08:39 |
新能町 | 08:39 |
荻布 | 08:40 |
旭ケ丘 | 08:40 |
江尻 | 08:41 |
ハローワーク高岡前 | 08:42 |
志貴野中学校前 | 08:43 |
広小路 | 08:45 |
急患医療センター前 | 08:45 |
坂下町 | 08:46 |
片原町 | 08:47 |
末広町 | 08:49 |
高岡駅北 | 08:49 |
高岡駅前1番のりば | 08:51 |
高岡駅南口1番のりば | 08:57 |
下関公民館口 | 08:58 |
瑞龍寺口 | 08:58 |
京田 | 09:01 |
イオンモール口 | 09:01 |
新高岡駅3番のりば | 09:05 |
イオンモール南 | 09:07 |
済生会高岡病院 | 09:10 |