経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
新能町 | 10:41 |
---|---|
荻布 | 10:42 |
旭ケ丘 | 10:43 |
江尻 | 10:44 |
ハローワーク高岡前 | 10:46 |
志貴野中学校前 | 10:47 |
広小路 | 10:50 |
急患医療センター前 | 10:51 |
坂下町 | 10:52 |
片原町 | 10:53 |
末広町 | 10:55 |
高岡駅北 | 10:56 |
高岡駅前1番のりば | 10:57 |
高岡駅南口1番のりば | 11:03 |
下関公民館口 | 11:04 |
瑞龍寺口 | 11:04 |
京田 | 11:07 |
イオンモール口 | 11:07 |
新高岡駅3番のりば | 11:11 |
イオンモール南 | 11:13 |
済生会高岡病院 | 11:16 |