経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
矢田上町 | 08:35 |
---|---|
矢田神社前 | 08:36 |
高美町 | 08:37 |
米島 | 08:38 |
米島口 | 08:39 |
新能町 | 08:39 |
荻布 | 08:40 |
旭ケ丘 | 08:40 |
江尻 | 08:41 |
ハローワーク高岡前 | 08:42 |
志貴野中学校前 | 08:43 |
広小路 | 08:45 |
急患医療センター前 | 08:46 |
坂下町 | 08:47 |
片原町 | 08:48 |
末広町 | 08:49 |
高岡駅北 | 08:49 |
高岡駅前1番のりば | 08:50 |
高岡駅南口1番のりば | 08:56 |
下関公民館口 | 08:57 |
瑞龍寺口 | 08:57 |
京田 | 09:00 |
イオンモール口 | 09:00 |
新高岡駅3番のりば | 09:04 |
イオンモール南 | 09:06 |
済生会高岡病院 | 09:09 |