経路案内
時刻表 令和3年4月1日改正

万葉町 10:36
古府小学校前 10:37
矢田上町 10:38
矢田神社前 10:39
高美町 10:40
米島 10:41
米島口 10:42
新能町 10:43
荻布 10:44
旭ケ丘 10:45
江尻 10:46
ハローワーク高岡前 10:48
志貴野中学校前 10:49
広小路 10:52
急患医療センター前 10:53
坂下町 10:54
片原町 10:55
末広町 10:57
高岡駅北 10:58
高岡駅前1番のりば 10:59
高岡駅南口1番のりば 11:05
駅南 11:06
瑞龍寺口 11:06
京田 11:09
イオンモール口 11:09
新高岡駅3番のりば 11:13
イオンモール南 11:15
済生会高岡病院 11:18