経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見営業所 |
12:12 |
芸術文化館前 |
12:13 |
幸町 |
12:14 |
氷見中央(1) |
12:16 |
比美町 |
12:17 |
氷見本町 |
12:18 |
南大町口 |
12:19 |
氷見駅口 |
12:19 |
伊勢大町 |
12:20 |
窪中央 |
12:21 |
窪 |
12:22 |
柳田口(伏木経由) |
12:23 |
柳田(伏木経由) |
12:24 |
西條中学校前 |
12:25 |
島尾 |
12:26 |
中村記念病院前 |
12:26 |
伊勢領(氷見) |
12:27 |
太田(伏木) |
12:28 |
太田小学校前 |
12:29 |
松太枝浜 |
12:29 |
辰の口 |
12:30 |
雨晴 |
12:31 |
雨晴駅前 |
12:32 |
岩崎 |
12:33 |
岩崎口 |
12:34 |
国分口 |
12:36 |
伏木高校前 |
12:38 |
伏木一の宮 |
12:39 |
古府 |
12:40 |
若草町 |
12:41 |
高岡ふしき病院 |
12:43 |
矢田上町 |
12:46 |
矢田神社前 |
12:47 |
高美町 |
12:48 |
米島 |
12:49 |
米島口 |
12:50 |
新能町 |
12:50 |
荻布 |
12:51 |
旭ケ丘 |
12:51 |
江尻 |
12:52 |
ハローワーク高岡前 |
12:53 |
志貴野中学校前 |
12:54 |
広小路 |
12:56 |
急患医療センター前 |
12:56 |
坂下町 |
12:57 |
片原町 |
12:58 |
末広町 |
13:00 |
高岡駅北 |
13:00 |
高岡駅前1番のりば |
13:02 |
高岡駅南口1番のりば |
13:08 |
下関公民館口 |
13:09 |
瑞龍寺口 |
13:09 |
京田 |
13:12 |
イオンモール口 |
13:12 |
新高岡駅3番のりば |
13:16 |
イオンモール南 |
13:18 |
済生会高岡病院 |
13:21 |