経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
国分口 | 15:06 |
---|---|
伏木高校前 | 15:08 |
伏木一の宮 | 15:09 |
古府 | 15:10 |
若草町 | 15:11 |
高岡ふしき病院 | 15:13 |
矢田上町 | 15:16 |
矢田神社前 | 15:17 |
高美町 | 15:18 |
米島 | 15:19 |
米島口 | 15:20 |
新能町 | 15:20 |
荻布 | 15:21 |
旭ケ丘 | 15:21 |
江尻 | 15:22 |
ハローワーク高岡前 | 15:23 |
志貴野中学校前 | 15:24 |
広小路 | 15:26 |
急患医療センター前 | 15:26 |
坂下町 | 15:27 |
片原町 | 15:28 |
末広町 | 15:30 |
高岡駅北 | 15:30 |
高岡駅前1番のりば | 15:32 |
高岡駅南口1番のりば | 15:38 |
下関公民館口 | 15:39 |
瑞龍寺口 | 15:39 |
京田 | 15:42 |
イオンモール口 | 15:42 |
新高岡駅3番のりば | 15:46 |
イオンモール南 | 15:48 |
済生会高岡病院 | 15:51 |