経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
太田小学校前 | 12:29 |
---|---|
松太枝浜 | 12:29 |
辰の口 | 12:30 |
雨晴 | 12:31 |
雨晴駅前 | 12:32 |
岩崎 | 12:33 |
岩崎口 | 12:34 |
国分口 | 12:36 |
伏木高校前 | 12:38 |
伏木一の宮 | 12:39 |
古府 | 12:40 |
若草町 | 12:41 |
高岡ふしき病院 | 12:43 |
矢田上町 | 12:46 |
矢田神社前 | 12:47 |
高美町 | 12:48 |
米島 | 12:49 |
米島口 | 12:50 |
新能町 | 12:50 |
荻布 | 12:51 |
旭ケ丘 | 12:51 |
江尻 | 12:52 |
ハローワーク高岡前 | 12:53 |
志貴野中学校前 | 12:54 |
広小路 | 12:56 |
急患医療センター前 | 12:56 |
坂下町 | 12:57 |
片原町 | 12:58 |
末広町 | 13:00 |
高岡駅北 | 13:00 |
高岡駅前1番のりば | 13:02 |
高岡駅南口1番のりば | 13:08 |
下関公民館口 | 13:09 |
瑞龍寺口 | 13:09 |
京田 | 13:12 |
イオンモール口 | 13:12 |
新高岡駅3番のりば | 13:16 |
イオンモール南 | 13:18 |
済生会高岡病院 | 13:21 |