経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
太田小学校前 | 10:21 |
---|---|
松太枝浜 | 10:21 |
辰の口 | 10:22 |
雨晴 | 10:23 |
雨晴駅前 | 10:24 |
岩崎 | 10:25 |
岩崎口 | 10:26 |
国分口 | 10:28 |
伏木高校前 | 10:30 |
伏木一の宮 | 10:31 |
古府 | 10:32 |
若草町 | 10:33 |
高岡ふしき病院 | 10:35 |
矢田上町 | 10:38 |
矢田神社前 | 10:39 |
高美町 | 10:40 |
米島 | 10:41 |
米島口 | 10:42 |
新能町 | 10:43 |
荻布 | 10:44 |
旭ケ丘 | 10:45 |
江尻 | 10:46 |
ハローワーク高岡前 | 10:48 |
志貴野中学校前 | 10:49 |
広小路 | 10:52 |
急患医療センター前 | 10:53 |
坂下町 | 10:54 |
片原町 | 10:55 |
末広町 | 10:57 |
高岡駅北 | 10:58 |
高岡駅前1番のりば | 10:59 |
高岡駅南口1番のりば | 11:05 |
下関公民館口 | 11:06 |
瑞龍寺口 | 11:06 |
京田 | 11:09 |
イオンモール口 | 11:09 |
新高岡駅3番のりば | 11:13 |
イオンモール南 | 11:15 |
済生会高岡病院 | 11:18 |