経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
太田(伏木) | 15:38 |
---|---|
太田小学校前 | 15:39 |
松太枝浜 | 15:39 |
辰の口 | 15:40 |
雨晴 | 15:41 |
雨晴駅前 | 15:42 |
岩崎 | 15:43 |
岩崎口 | 15:44 |
国分口 | 15:46 |
伏木高校前 | 15:48 |
伏木一の宮 | 15:49 |
古府 | 15:50 |
若草町 | 15:51 |
高岡ふしき病院 | 15:53 |
矢田上町 | 15:56 |
矢田神社前 | 15:57 |
高美町 | 15:58 |
米島 | 15:59 |
米島口 | 16:00 |
新能町 | 16:01 |
荻布 | 16:02 |
旭ケ丘 | 16:03 |
江尻 | 16:04 |
ハローワーク高岡前 | 16:06 |
志貴野中学校前 | 16:07 |
広小路 | 16:10 |
急患医療センター前 | 16:11 |
坂下町 | 16:12 |
片原町 | 16:13 |
末広町 | 16:15 |
高岡駅北 | 16:16 |
高岡駅前1番のりば | 16:17 |
高岡駅南口1番のりば | 16:23 |
下関公民館口 | 16:24 |
瑞龍寺口 | 16:24 |
京田 | 16:27 |
イオンモール口 | 16:27 |
新高岡駅3番のりば | 16:31 |
イオンモール南 | 16:33 |
済生会高岡病院 | 16:36 |