経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 12:59
太田(伏木) 13:00
太田小学校前 13:01
松太枝浜 13:01
辰の口 13:02
雨晴 13:03
雨晴駅前 13:04
岩崎 13:05
岩崎口 13:06
国分口 13:08
伏木高校前 13:10
伏木一の宮 13:11
古府 13:12
若草町 13:13
高岡ふしき病院 13:15
万葉町 13:16
古府小学校前 13:17
矢田上町 13:18
矢田神社前 13:19
高美町 13:20
米島 13:21
米島口 13:22
新能町 13:23
荻布 13:24
旭ケ丘 13:25
江尻 13:26
職業安定所前 13:28
志貴野中学校前 13:29
広小路 13:32
急患医療センター前 13:33
坂下町 13:34
片原町 13:35
末広町 13:37
高岡駅北 13:38
高岡駅前1番のりば 13:39
高岡駅南口1番のりば 13:45
駅南 13:46
瑞龍寺口 13:46
京田 13:49
イオンモール口 13:49
新高岡駅3番のりば 13:53
イオンモール南 13:55
済生会高岡病院 13:58