経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢領(氷見) | 12:59 |
---|---|
太田(伏木) | 13:00 |
太田小学校前 | 13:01 |
松太枝浜 | 13:01 |
辰の口 | 13:02 |
雨晴 | 13:03 |
雨晴駅前 | 13:04 |
岩崎 | 13:05 |
岩崎口 | 13:06 |
国分口 | 13:08 |
伏木高校前 | 13:10 |
伏木一の宮 | 13:11 |
古府 | 13:12 |
若草町 | 13:13 |
高岡ふしき病院 | 13:15 |
矢田上町 | 13:18 |
矢田神社前 | 13:19 |
高美町 | 13:20 |
米島 | 13:21 |
米島口 | 13:22 |
新能町 | 13:23 |
荻布 | 13:24 |
旭ケ丘 | 13:25 |
江尻 | 13:26 |
ハローワーク高岡前 | 13:28 |
志貴野中学校前 | 13:29 |
広小路 | 13:32 |
急患医療センター前 | 13:33 |
坂下町 | 13:34 |
片原町 | 13:35 |
末広町 | 13:37 |
高岡駅北 | 13:38 |
高岡駅前1番のりば | 13:39 |
高岡駅南口1番のりば | 13:45 |
下関公民館口 | 13:46 |
瑞龍寺口 | 13:46 |
京田 | 13:49 |
イオンモール口 | 13:49 |
新高岡駅3番のりば | 13:53 |
イオンモール南 | 13:55 |
済生会高岡病院 | 13:58 |