経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 10:19
太田(伏木) 10:20
太田小学校前 10:21
松太枝浜 10:21
辰の口 10:22
雨晴 10:23
雨晴駅前 10:24
岩崎 10:25
岩崎口 10:26
国分口 10:28
伏木高校前 10:30
伏木一の宮 10:31
古府 10:32
若草町 10:33
高岡ふしき病院 10:35
万葉町 10:36
古府小学校前 10:37
矢田上町 10:38
矢田神社前 10:39
高美町 10:40
米島 10:41
米島口 10:42
新能町 10:43
荻布 10:44
旭ケ丘 10:45
江尻 10:46
職業安定所前 10:48
志貴野中学校前 10:49
広小路 10:52
急患医療センター前 10:53
坂下町 10:54
片原町 10:55
末広町 10:57
高岡駅北 10:58
高岡駅前1番のりば 10:59
高岡駅南口1番のりば 11:05
駅南 11:06
瑞龍寺口 11:06
京田 11:09
イオンモール口 11:09
新高岡駅3番のりば 11:13
イオンモール南 11:15
済生会高岡病院 11:18