経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

伊勢領(氷見) 08:19
太田(伏木) 08:20
太田小学校前 08:21
松太枝浜 08:21
辰の口 08:22
雨晴 08:23
雨晴駅前 08:24
岩崎 08:25
岩崎口 08:26
国分口 08:28
伏木高校前 08:30
伏木一の宮 08:31
古府 08:32
若草町 08:33
高岡ふしき病院 08:35
万葉町 08:36
古府小学校前 08:37
矢田上町 08:38
矢田神社前 08:39
高美町 08:40
米島 08:41
米島口 08:42
新能町 08:43
荻布 08:44
旭ケ丘 08:45
江尻 08:46
職業安定所前 08:48
志貴野中学校前 08:49
広小路 08:52
急患医療センター前 08:53
坂下町 08:54
片原町 08:55
末広町 08:57
高岡駅北 08:58
高岡駅前1番のりば 08:59
高岡駅南口1番のりば 09:05
駅南 09:06
瑞龍寺口 09:06
京田 09:09
イオンモール口 09:09
新高岡駅3番のりば 09:13
イオンモール南 09:15
済生会高岡病院 09:18