経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢大町 |
08:05 |
窪中央 |
08:07 |
窪 |
08:08 |
柳田口(伏木経由) |
08:09 |
柳田(伏木経由) |
08:10 |
西條中学校前 |
08:12 |
島尾 |
08:13 |
中村記念病院前 |
08:13 |
伊勢領(氷見) |
08:14 |
太田(伏木) |
08:15 |
太田小学校前 |
08:16 |
松太枝浜 |
08:16 |
辰の口 |
08:17 |
雨晴 |
08:18 |
雨晴駅前 |
08:19 |
岩崎 |
08:20 |
岩崎口 |
08:21 |
国分口 |
08:23 |
伏木高校前 |
08:25 |
伏木一の宮 |
08:26 |
古府 |
08:27 |
若草町 |
08:28 |
高岡ふしき病院 |
08:30 |
矢田上町 |
08:33 |
矢田神社前 |
08:34 |
高美町 |
08:35 |
米島 |
08:36 |
米島口 |
08:37 |
新能町 |
08:38 |
荻布 |
08:39 |
旭ケ丘 |
08:40 |
江尻 |
08:41 |
ハローワーク高岡前 |
08:43 |
志貴野中学校前 |
08:44 |
広小路 |
08:47 |
急患医療センター前 |
08:48 |
坂下町 |
08:49 |
片原町 |
08:50 |
末広町 |
08:52 |
高岡駅北 |
08:53 |
高岡駅前1番のりば |
08:54 |
高岡駅南口1番のりば |
09:00 |
下関公民館口 |
09:01 |
瑞龍寺口 |
09:01 |
京田 |
09:04 |
イオンモール口 |
09:04 |
新高岡駅3番のりば |
09:08 |
イオンモール南 |
09:10 |
済生会高岡病院 |
09:13 |