経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前4番のりば |
14:23 |
末広町4番のりば |
14:25 |
片原町 |
14:27 |
坂下町 |
14:28 |
急患医療センター前 |
14:29 |
広小路 |
14:30 |
志貴野中学校前 |
14:31 |
ハローワーク高岡前 |
14:32 |
江尻 |
14:33 |
旭ケ丘 |
14:34 |
荻布 |
14:35 |
新能町 |
14:36 |
米島口 |
14:37 |
米島 |
14:38 |
高美町 |
14:39 |
矢田神社前 |
14:40 |
矢田上町 |
14:41 |
高岡ふしき病院 |
14:44 |
若草町 |
14:45 |
古府 |
14:46 |
伏木一の宮 |
14:47 |
伏木高校前 |
14:48 |
国分口 |
14:50 |
岩崎口 |
14:52 |
岩崎 |
14:53 |
雨晴駅前 |
14:54 |
雨晴 |
14:55 |
辰の口 |
14:56 |
松太枝浜 |
14:57 |
太田小学校前 |
14:58 |
太田(伏木) |
14:59 |
伊勢領(氷見) |
15:00 |
中村記念病院前 |
15:01 |
島尾 |
15:01 |
西條中学校前 |
15:02 |
柳田(伏木経由) |
15:03 |
柳田口(伏木経由) |
15:04 |
窪 |
15:05 |
窪中央 |
15:06 |
伊勢大町 |
15:08 |
氷見駅口 |
15:09 |
南大町口 |
15:10 |
氷見本町 |
15:11 |
比美町 |
15:12 |
氷見中央(1) |
15:13 |
幸町 |
15:15 |
芸術文化館前 |
15:16 |
氷見営業所 |
15:16 |
氷見市役所前 |
15:17 |
氷見市民病院 |
15:19 |