経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前4番のりば |
15:18 |
末広町4番のりば |
15:20 |
片原町 |
15:22 |
坂下町 |
15:23 |
急患医療センター前 |
15:24 |
広小路 |
15:25 |
志貴野中学校前 |
15:26 |
ハローワーク高岡前 |
15:27 |
江尻 |
15:28 |
旭ケ丘 |
15:29 |
荻布 |
15:30 |
新能町 |
15:31 |
米島口 |
15:32 |
米島 |
15:33 |
高美町 |
15:35 |
矢田神社前 |
15:36 |
矢田上町 |
15:37 |
高岡ふしき病院 |
15:41 |
若草町 |
15:42 |
古府 |
15:43 |
伏木一の宮 |
15:44 |
伏木高校前 |
15:45 |
国分口 |
15:47 |
岩崎口 |
15:49 |
岩崎 |
15:50 |
雨晴駅前 |
15:51 |
雨晴 |
15:52 |
辰の口 |
15:53 |
松太枝浜 |
15:54 |
太田小学校前 |
15:55 |
太田(伏木) |
15:56 |
伊勢領(氷見) |
15:57 |
中村記念病院前 |
15:58 |
島尾 |
15:59 |
西條中学校前 |
16:00 |
柳田(伏木経由) |
16:01 |
柳田口(伏木経由) |
16:02 |
窪 |
16:03 |
窪中央 |
16:04 |
伊勢大町 |
16:06 |
氷見駅口 |
16:07 |
南大町口 |
16:08 |
氷見本町 |
16:09 |
比美町 |
16:11 |
氷見中央(1) |
16:12 |
幸町 |
16:14 |
芸術文化館前 |
16:15 |
氷見営業所 |
16:15 |
氷見市役所前 |
16:16 |
氷見市民病院 |
16:18 |