経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
南大町口 | 12:14 |
---|---|
氷見本町 | 12:15 |
比美町 | 12:15 |
氷見中央(1) | 12:16 |
幸町 | 12:17 |
芸術文化館前 | 12:18 |
氷見営業所 | 12:18 |
氷見市役所前 | 12:19 |
氷見市民病院 | 12:21 |
南大町口 | 12:14 |
---|---|
氷見本町 | 12:15 |
比美町 | 12:15 |
氷見中央(1) | 12:16 |
幸町 | 12:17 |
芸術文化館前 | 12:18 |
氷見営業所 | 12:18 |
氷見市役所前 | 12:19 |
氷見市民病院 | 12:21 |