経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢大町 | 16:06 |
---|---|
氷見駅口 | 16:07 |
南大町口 | 16:08 |
氷見本町 | 16:09 |
比美町 | 16:11 |
氷見中央(1) | 16:12 |
幸町 | 16:14 |
芸術文化館前 | 16:15 |
氷見営業所 | 16:15 |
氷見市役所前 | 16:16 |
氷見市民病院 | 16:18 |
伊勢大町 | 16:06 |
---|---|
氷見駅口 | 16:07 |
南大町口 | 16:08 |
氷見本町 | 16:09 |
比美町 | 16:11 |
氷見中央(1) | 16:12 |
幸町 | 16:14 |
芸術文化館前 | 16:15 |
氷見営業所 | 16:15 |
氷見市役所前 | 16:16 |
氷見市民病院 | 16:18 |