経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
伊勢領(氷見) | 17:20 |
---|---|
中村記念病院前 | 17:21 |
島尾 | 17:21 |
西條中学校前 | 17:22 |
柳田(伏木経由) | 17:23 |
柳田口(伏木経由) | 17:24 |
窪 | 17:25 |
窪中央 | 17:26 |
伊勢大町 | 17:28 |
氷見駅口 | 17:29 |
南大町口 | 17:30 |
氷見本町 | 17:31 |
比美町 | 17:32 |
氷見中央(1) | 17:33 |
幸町 | 17:35 |
芸術文化館前 | 17:36 |
氷見営業所 | 17:36 |
氷見市役所前 | 17:37 |
氷見市民病院 | 17:39 |